• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, Калужская площадь, д.1, корп.3

MIO DJ CAFE - Way to Go, DJ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2609 дней назад
с 22:00 4 марта до 8:00 5 марта 2017
Москва
Калужская площадь, д.1, корп.3
CID INC (LOST & FOUND, SUDBEAT) FINLAND
Henry Hurtig — известный миру, как CID INC продюсер со своим инновационным взглядом на происходящее на электронной сцене. Его творчество — продолжение классических acid и techno традиций. С начала 90-х артист в центре событий не только в родной Финляндии. Его творчество хорошо знают поклонники Progressive  в Швеции и Великобритании, где музыкант подолгу жил и много работал. В его активе совместный проект с Матиасом Брэдлером "Mashtronic", релизы для Bedrock, Global Underground, Renaissance, Nu Breed колоборации с John Digweed, Pole Folder, Mason, Nick Warren, Dave Seaman, Tiesto, Nick Muir, D-Nox & Beckers, собственный лейбл Replug и конечно студия Oulu.
Line-Up:
Oleg Suhov
Samir Kuliev
Poyarkov 911
Sergey Seaman
Youjeen Orloff
 
FC/DC
Еntrance: password (вход по паролю)
как получить пароль https://www.facebook.com/events/1267640383328912/
списки / 700 рублей / после 02-00 1000 рублей
Депозит столов — 2000 рублей с человека
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше